Vorstand

Karstens, Striebich, Becker, Fries, Garnebode, Mehl, Stoy, Sebastian, Wichert

der Heimatgemeinschaft Eckernförde e.V.

Dr. Telse Stoy, Vorsitzende, AG-Leiterin, Redaktion Jahrbuch, Organisation der Vortragsreihe,
24358 Ascheffel, Dorfstraße 21,
Tel.: 04353-10 97, E-Mail: stoy.ascheffel@t-online.de

Thomas Becker, 1. stellv. Vorsitzender, AG-Leiter,
24398 Karby, Südhang 21,
Tel.: 04644-8 31, E-Mail: becker-karby@t-online.de

Joachim Sebastian, 2. stellv. Vorsitzender, AG-Leiter,
24367 Osterby, Am Anger 2,
Tel.: 04351-4 19 79, E-Mail: joachimsebastian@freenet.de

Helma Garnebode, Rechnungsführerin,
24340 Eckernförde, Westerrade 14,
Tel.: 04351-4 39 15, E-Mail: h-garnebode@kabelmail.de

Christel Fries, Schriftführerin,
An der Au 27, 24366 Loose
Tel.: 04358-98 90 73, E-Mail: c-fr@gmx.de    

Uwe Karstens, Beisitzer,
24214 Lindau Revensdorf, Sander Weg 15,
Tel: 04346-79 07, E-Mail: uwe.karstens@gmx.net

Dr. Heinrich Mehl, Beisitzer, Redaktion Jahrbuch,
24340 Eckernförde, Sehestedter Straße 1a,
Tel.: 04351-54 17, E-Mail: heiner.mehl@googlemail.com

Horst Striebich, Beisitzer,
Aukamp 23, 24161 Altenholz,
Tel. 0431-323220, E-Mail: hstriebich@t-online.de    

Uwe Wichert, Beisitzer,
24351 Damp, Eichenweg 6,
Tel.: 04352 18 11, E-Mail: uwe.wichert@gmx.de